Среда, 26.06.2019, 14:45
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 26 Фестиваль | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь

ХХVl Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс
 авторской песни "Журавлиная родина"  29-31 марта 2019 г.

Концерт гостей и лауреатов прошлых лет            
 посмотреть видео            
Гала -концерт фестиваля                                         
 посмотреть видео  фото  
спектакль студии "Сказочки Гримм"                     
 посмотреть видео  фото  

Лауреаты и дипломанты 26 фестиваля «Журавлиная родина»

Номинация Автор –жюри не выделило лауреатов и дипломантов

Номинация Поэт (младшая возрастная группа)

Штыб Ирина (Санкт-Петербург) – лауреат

Мифтахуддинова Регина (Москва) – лауреат

Номинация Поэт (Старшая возрастная группа)

Севостьянова Мария (Сергиев Посад) – дипломант

Гаглоева Марина (Сергиев Посад) – дипломант

Синева Камилла (Сергиев Посад) – лауреат

Номинация Композитор (Старшая возрастная группа)

Стюхин Павел (Сергиев Посад) – лауреат

Номинация Исполнитель (Младшая возрастная группа)

Тимофеева Полина (Ярославль) – дипломант

Сулимова Сабина (Тула) – дипломант

Хромченко София (Москва) – лауреат

Петр Романов (Сыктывкар) – спецприз фестиваля

Номинация Исполнитель (Старшая возрастная группа)

Уварова Дарья (Ярославль) – дипломант

Любин Георгий (Сергиев Посад) – дипломант

Данилина Дарья (Москва) – дипломант

Федуркин Даниил (Ногинск) – дипломант

Черная Мария (Санкт-Петербург) – лауреат

Синева Камилла (Сергиев Посад) – лауреат

Крапивина Екатерина (Ногинск) – спец.приз

Ёлчева Ксения (Сыктывкар) – спец.приз

Полиганова Лада (Санкт-Петербург) – спец.приз

Карасева Ирина (Челябинск) – спец.приз

Носиков Даниил (Москва) – спец.приз

Номинация Дуэт (Младшая возрастная группа)

Таисия и Василий Зверевы-Родригез (Ярославль) – дипломант

Расина Алена, Устинова Ирина ( Ногинск) – дипломант

Калиниченко Василий, Кириков Николай (Ярославль) – лауреат

Юлия и Олег Бессоновы (Ногинск) – лауреат

Номинация Дуэт (Старшая возрастная группа)

Карасева Ирина, Черняева Кристина (Челябинск) – дипломант

«Шар» Извеков Иван, Шкирева Полина (Москва) – лауреат

Номинация Ансамбль (Младшая возрастная группа)

Ансамбль студии «Парусник» (Москва) - лауреат

Ансамбль «Штрихи» (Ногинск) – лауреат

Номинация Ансамбль (Старшая возрастная группа)

Ансамбль студии «Парусник» (Москва) – дипломант

Ансамбль «Витаминки» (Ульяновск) - лауреат

 



ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  - посмотреть документ 
  
Контакты организаторов Фестиваля
Цывкин Владимир Романович, Цывкина Светлана Ивановна
      Тел. 8-(496) 542-76 -71,              8(916) 922-99-01
Адрес электронной почты: cyvkina-svetlana@rambler.ru

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2019