Четверг, 13.12.2018, 07:26
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 25 фестиваль | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь
 
     ХХV всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс авторской песни"Журавлиная родина" состоялся с 29 марта по 1 апреля 2018 г
В фестивале принимали участие 25 делегаций, более  300 участников

Города: Архангельск, Владимир, Москва «Одуванчик», Москва "Отражение", Москва «Парусник», Москва "Перекресток", Москва "Воробьевы горы"  

Калуга, Новотроицк, Новочебоксарск, Ногинск, Саров, Сыктывкар, Саратов, Санкт-Петербург, Сергиев Посад,

 Минск, Тверь, Тула, Тольятти, Ярославль,"Акварель", Ярославль "Три-звучие". 



    Концерт         "Открытие фестиваля" 
     посмотреть      видео    
    Спектакль    "Тим  Тайлер  или  Проданный  смех "           посмотреть      видео
    Гитарные  посиделки  "Журавлинки"     посмотреть      видео
   Концерт гостей и лауреатов и гостей прошлых лет  посмотреть видео
    Гала - концерт фестиваля      посмотреть      видео
     Фото     
     посмотреть



Лауреаты и дипломанты XXV фестиваля «Журавлиная родина»

Авторы

Мирона Башарина (г.Ульяновск) – дипломант мл.возр.гр.

Композиторы

Егор Барахов (г.Ульяновск) – лауреат

Андрей Масятов (г.Сергиев Посад) – лауреат

Валерия Максимова (г.Саров) – дипломант

Павел Стюхин (г.Сергиев Посад) – дипломант

Исполнители младшая возрастная группа

Абакшина Анастасия (г.Москва) – лауреат

Хромченко София (г.Москва) – лауреат

Король Артем (г.Саратов) – дипломант

Сулимова Сабина (г.Тула) – дипломант

Приползин Григорий (г.Нижний Новгород) – дипломант

Исполнители старшая возрастная группа

Кутузова Анна (г.Сыктывкар) – лауреат

Стюхин Павел (г.Сергиев Посад) – лауреат

Савенков Станислав (г.Сергиев Посад) – дипломант

Шкирева Полина (г.Москва) – дипломант

Леонтьев Виталий (г.Тольятти) – дипломант

                    

Дуэты младшая возрастная группа

Анастасия Абакшина и София Хромченко (г.Москва) – лауреат

Юлия и Олег Бессоновы (г.Электросталь) - дипломант

Роман и Григорий Приползины (г.Нижний Новгород) – дипломант

 Дуэты старшая возрастная группа

Дуэт «За гранью» Егор Барахов (г.Ульяновск) и Максим Лесняк (г.Архангельск) –лауреат

Дуэт «ВалНа» Табина Надежда и Максимова Валерия (г.Саров) – дипломант и спец.приз за исполнение песни В.Высоцкого

 Ансамбли

«Штрих» (г.Ярославль) - лауреат

«Созвучие» (г.Тольятти) – лауреат

«Штрихи» (г.Ногинск) –дипломант в мл. возр группе

«Парусник» (г.Москва) – дипломант

 «Душа» (г.Ульяновск) –приз фестиваля За сохранение традиций авторской песни


Мастерские

Юрий Лорес

Сергей Рубашкин

Ольга Чикина

Александр Щербина

Екатерина Божева

Олег Рубанский

Ксения и Лев Кузнецовы

Галина и Андрей Соловьевы

Ксения Карамышева

Полина Ружникова

Жюри 1 тура- Авторы, композиторы и поэты

 Владимир Васильев, Ольга Чикина

Исполнители

Старшие - 

Младшие -  Валерий Ременюк, Дарья Солодянкина,  Сергей Приползин



Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2018