Воскресенье, 19.11.2017, 02:28
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 23 фест | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь



ХХIII Всероссийский детско-юношеский 
фестиваль-конкурс авторской песни
"Журавлиная родина-2016"
посвященный "Году кино"

в фестивале принимали участие 21 делегация, количество участников 270 человек

Города:    Александров, Архангельск, Владимир, Калуга, Москва «Отражение», Москва «Парусник», Новосибирск, Новотроицк, Ногинск, Пермь, Саратов , Саратовская обл., Саров, Сыктывкар, Тверь, Тула, Ярославль, Содружество городов"Обыкновенное чудо", Сергиев Посад.


Концерт-Открытие фестивалявидео - посмотреть
фото - посмотреть
Спектакль студии "Али-Баба и 40 разбойников"видео - посмотреть
фото - посмотреть
Гала - концерт фестивалявидео - посмотреть
Концерт гостейвидео - посмотреть







Лауреаты и дипломанты 23 фестиваля «Журавлиная родина»

Авторы: Евгения Тихомирова  (г.Тверь)лауреат

Поэты: Марина Гаглоева (г.Сергиев Посад) – лауреат

Композиторы: Александров Матвей (г.Пересвет) – дипломант  (младшая возр. гр.)

Исполнители (младшая возр. гр.)

Анастасия Абакшина (г.Москва) – дипломант

Данила Погодин (г.Ногинск) – дипломант

Никита Проскуряков (г.Москва) – дипломант

Камилла Синева (г.Сергиев Посад) – дипломант

Софья Семенова (г.Сергиев Посад) – лауреат

Исполнители  (старшая возр.гр.)

Максим Андреев (г.Сыктывкар) – дипломант

Рустем Зарифов (г.Сергиев Посад) – дипломант

Полина Шкирева (г.Москва) – дипломант

Кристина Бадина (г.Сергиев Посад) – лауреат

Максим Лесняк (г.Архангельск) – лауреат

Марина Гаглоева (г.Сергиев Посад) – лауреат

 Дуэты (младшая возр.гр.)

Дарья Артемьева, Виктор Автономов (г.Обухово) – дипломант

Анастасия Фролова, Данила Погодин (г.Ногинск) – лауреат

Дуэты (старшая возр.гр.)

Алиса Аржанова, Наталия Пластун (г.Саратов) – дипломант

Мария Ахунова, Светлана Жигалова (г.Пермь) – дипломант

Михаил Гудзь, Никита Свешников (г.Саратов) – дипломант

Екатерина Тюрикова, Максим Лесняк (г.Архангельск) – лауреат

Дуэт ЧБ – Софья Безбородова, Андрей Макодзеба (г.Новосибирск) – лауреат

 Ансамбли (младшая возр.гр.)

«Журавлята» (г.Сергиев Посад) – дипломант

Ансамбли (старшая возр.гр.)

«Отражение» (г.Москва) – дипломант

«Зеленый поезд» (г.Саратов) – лауреат

«Камертон» (г.Архангельск) - лауреат 

Члены жюри и руководители творческих мастерских 23 фестиваля

 Мастерские

Юрий Лорес

Сергей Рубашкин

Ольга Чикина

Александр Щербина

Елена Зеленцова

Ксения и Лев Кузнецовы

Галина и Андрей Соловьевы

Станислав Калинин

Ксения Карамышева

жури 1 тура

Авторы, композиторы и поэты

Ольга Беленкович, Владимир Васильев

Исполнители

Старшие - Сергей Наумов, Надежда Ловцова, Дарья Солодянкина,

Младшие -  Валерий Ременюк, Анна Зарифова

Дуэты и ансамбли:   Александр Софронов, Игорь Перелыгин, Анна Ошкина

 

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017