Понедельник, 25.09.2017, 07:21
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 21 фестиваль | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь
   XXI Всероссийский детско-юношеский 
фестиваль-конкурс авторской песни
"Журавлиная родина - 2014"

 Всего в фестивале приняли участие 290 гостей, в том числе 250 конкурсантов.

   Города и клубы - участники фестиваля:

      Москва- «Бригантина», Москва «Парусник», Москва «Одуванчик»,Подмосковье: Зеленоград, Ногинск, Обухово, Электросталь, Дубна, Сергиев Посад ;
Санкт-Петербург, Ярославль «Акварель», Ярославль «Три-звучие», Ярославль «Менестрель», Сыктывкар, Саров, Нижний Новгород, Великий Новгород, 
Торжок, Смоленск, Калининград, Тверь, Архангельск «Камертон».

Почетные гости фестиваля: Татьяна Визбор, Сергей Никитин

Концерт открытия Фестиваля  видео
Из жизни фестиваля  фото

Гала-концерт фестиваля

видео
Спектакль "Не верь разлукам старина" - старшей группы студии
 
видео, фото
Спектакль "Третья тайна золотого ключика" - младшей группы студии видео
фото

Лауреаты и дипломанты 21 фестиваля «Журавлиная родина»

Номинация «Автор»            
           Кориэлл Ольга (Сыктывкар)  дипломант
Номинация «Композитор»   
                                                      Волкова Ольга (Ярославль)             лауреат                                   
                        Панченко Андрей (Москва)              дипломант
                     Соколова Дарья (Ярославль)           спец.приз
Номинация «Поэт»     
                             Кориэлл Ольга (Сыктывкар)               лауреат
                              Аксенова Вера (Сыктывкар)             дипломант
Номинация «Исполнитель»   (до 14 лет)
               Семенова Софья (Сергиев Посад)                 лауреат
                   Савенков Станислав (Сергиев Посад)           дипломант
                   Мукатова Камилла (Сергиев Посад)              дипломант
                     Сорокин Андрей (Москва)                                спец.приз
Номинация "Исполнитель "  (до 19 лет)
                              Панченко Андрей  (Москва)                        лауреат
                              Соколова Дарья  (Ярославль)                      лауреат
                            Шевченко Лилия  (Сыктывкар)                   лауреат
                                 Страшко Александра  (Сергиев Посад)      дипломант
                                  Рысенкова Елизавета  (Торжок)                   дипломант
                                  Барабаш Иван  (Сергиев Посад)                  дипломант
                                  Королева Екатерина  (Москва)                      спец.приз
                                 Устинова Александра (Ногинск)                  спец.приз
Номинация «Дуэт»
                          Макаровы Инесса и Надежда (Сергиев Посад)   дипломант
                                        «Блок-нот» (Ногинск)                              дипломант
                           Светловы Егор и Григорий (Сергиев Посад)       спец.приз
Номинация «Ансамбль»      
                                                   «Акварель»(Ярославль)                        лауреат                   
                              «Пастораль» (Сергиев Посад)            лауреат
                                   «Камертон» (Архангельск)                  дипломант
                                     «Девчата» (Саров)                                 дипломант
                               «Журавлята» (Сергиев Посад)               дипломант

Руководители творческих мастерских 
Юрий Лорес,  Татьяна Сас,  Дмитрий Коломенский, Александр Щербина,
«Театр двух» Галина и Андрей Соловьевы
Кирилл Модестов,  Ксения Карамышева, Елена Пазовская, Елена Игумнова
Прослушивание авторов, композиторов и поэтов (в режиме творческой мастерской)
Татьяна Дрыгина, Александр Иванов
Прослушивание исполнителей от 14 до 19 лет
Александр Софронов, Анна Ошкина, Анна Зарифова, Станислав Калинин, Дарья Солодянкина, 
Прослушивание исполнителей до 14 лет
Надежда Ловцова, Ксения Романенко
Прослушивание дуэтов и ансамблей(в режиме творческой мастерской)

Ксения и Лев Кузнецовы, Геннадий Скосырев


Организатор фестиваля-Детско-юношеский центр авторской песни:
Адрес: г. Сергиев Посад, ул 1-й Ударной армии, д.34, кв.56
Тел. +7 496 540 4894, +7 496 514 7042
Светлана Цывкина +7 916 922 9901, +7 496 542 4692
Владимир Цывкин +7 916 922 9703, +7 496 540 4894

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017