Понедельник, 25.09.2017, 07:12
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 20 фестиваль | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь
ХХ Всероссийский детско-юношеский 
фестиваль-конкурс авторской песни
"Журавлиная родина-2013"
 

в фестивале приНИМАЛИ УЧАСТИЕ 26 делегаций, количество участников - более 300 человек.

 

 ГОРОДА: Александров, Арханг.обл., Архангельск, Великий Новгород, Выборг, Зеленоград, Калуга, Москва, Новотроицк, Ногинск, Обухово, Орск, Псковская обл., Саратов, Саров, Свердловская обл., Сергиев Посад, Сыктывкар, Тверь,Тула, Электросталь, Ярославль.

Мы целый год ждали "ЖУРАВЛИНКУ..."- студия юных журналистов

 

фото спектакля " Рождение крыла" - посмотреть   фотоархив Гелия Сокола

Спектакль        "Рождение крыла"  - видео-посмотреть   

Фото на сайте  -посмотреть                                   фотоархив Гелия Сокола
фото на Bards.ru - посмотреть 
Концерт открытия - посмотреть 
Концерт гостей - посмотреть 
Гала-концерт - посмотреть
 

Лауреаты и дипломанты фестиваля
Авторы
Майя Саед (Тверь)  дипломант
Макарова Инесса (Сергиев Посад)  дипломант
Авторы музыки 

Зайцев Михаил (Ржев) лауреат мл.возр.гр.
Сабаева Полина (Ревда Свердловск.обл.)  дипломант

Макарова Надежда лауреат
Поэты
Реуцкая Елена (Ярославль)  дипломант
Грошева Мария (Тула)  дипломант

Исполнители младшей возрастной группы
Семенова Софья (Сергиев Посад)  лауреат
Гаглоева Марина (Сергиев Посад)  дипломант
Болтушкин Юрий (Ярославль)  дипломант
Савенков Станислав (Сергиев Посад)  дипломант
Страшко Александра (Сергиев Посад) спец.приз 

Исполнители старшей возрастной группы
Бурова Анастасия (Тула)   лауреат
Клесова Виктория (Сергиев Посад)  дипломант
Сабаева Полина (Ревда)  дипломант
Шевченко Лилия (Сыктывкар)  дипломант
Панченко Андрей (Москва)  дипломант
Кучеренко Иван (Сыктывкар)   спецприз
Барабаш Иван (Сергиев Посад)  спецприз

Дуэты
Лукьянова Мария, Денисюк Екатерина (Ярослалвль) лауреат
Филатова Екатерина, Филинова Екатерина (Тверь)  дипломант
Макаровы Надя и Инна (Сергиев Посад)  дипломант
Осипян Ангелина, Симонова Дарья (Ярослалвль)  спецприз

Ансамбли
«Камертон» (Архангельск)  лауреат
Квартет «Ветер» (Тверь)  дипломант 
«Пастораль» (Сергиев Посад)  дипломант 
«Блок-нот» (Ногинск, Электросталь)   спецприз
 
Члены жюри и руководители творческих мастерских
Авторы исполнители
Татьяна Дрыгина, Александр Иванов, Владимир Васильев
   Исполнители старшей возрастной группы
Татьяна Сас, Алексей Брунов, Анна Медная
   Исполнители младшей возрастной группы
Надежда Ловцова, Ксения Романенко
   Дуэты и ансамбли
Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев, Александр Софронов, Наталия Порохова
 
 
 Руководители творческих мастерских
Юрий Лорес
Наталья Никитина
Роман Филиппов
Театр двух
Александр Костромин
Ксения и Лев Кузнецовы
Елена Зеленцова

Жюри второго тура
Александр Иванов
Владимир Васильев
Вячеслав Ковалев
Александр Софронов
Ксения Кузнецова
Татьяна Сас
Ирина Алексеева
Алексей Брунов
Наталья Никитина
Роман Филиппов
Галина Соловьева
Андрей Соловьев

Официальные документы фестиваля
Журавлиная родина-2013(RAR-архив 10.586 Kb)
28 марта (четверг)
Заезд участников Фестиваля в школу №11 по мере прибытия в г. Сергиев Посад.
13.00 – обед
14.00 – начало работы жюри первого тура и творческих мастерских
18.00 – ужин
19.00 -концерт "Знакомство"
29 марта (пятница)
9.00 – завтрак
9.45 – совещание руководителей делегаций
10.00 – работа творческих мастерских и жюри первого тура
13.00 – обед
14.00 – продолжение работы творческих мастерских и жюри первого тура
16.00 – подведение итогов работы жюри 1 тура
17.00 – ужин
19.00 – Открытие Фестиваля (ДК им. Гагарина)
30 марта (суббота)
9.00 – завтрак
11.30 – Конкурсный концерт участников второго тура-1 отделение (Школа №4)
13.00 – обед
14.00 – Конкурсный концерт участников второго тура– 2 отделение (Школа №4)
17.30 – ужин
19.00 – Концерт гостей фестиваля и лауреатов прошлых лет (ДК им. Гагарина)
22.00 – Вечерний концерт (Школа №11)
31 марта (воскресенье)
9.00 — завтрак
Уборка школы, классных комнат.
11.30— Гала-концерт фестиваля, награждение лауреатов и дипломантов (ДК им. Гагарина)
Организатор фестиваля-Детско-юношеский центр авторской песни:
Адрес: г. Сергиев Посад, ул 1-й Ударной армии, д.34, кв.56
Тел. +7 496 540 4894, +7 496 541 7042
Светлана Цывкина +7 916 922 9901, +7 496 542 4692
Владимир Цывкин +7 916 922 9703, +7 496 540 4894
Куратор фестиваля: Светлана Барабаш +7 916 267 9444
 
 
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017