Понедельник, 25.09.2017, 07:10
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2015 | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь
ХХII Всероссийский детско-юношеский 
фестиваль-конкурс авторской песни
"Журавлиная родина-2015"

посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне


в фестивале принимали участие 24 делегации, количество участников более 300 человек,   

«Бригантина» г. Москвы, «Парусник» г. Москва

«Созвучие» г. Тверь, «Три в Одном» г. Ногинск , «Обертон» г. Зеленоград , «Диалог» г. Владимир. «Менестрель» г. Ярославль, «Акварель» г. Ярославль, «Белая ворона» г. Тутаев, Сегргиев Посад

 «Д ш и №4» г. Орск , «Васильевский остров» г. Новотроицк, «Зеленый поезд» г. Саратов, «Гимназия им. А.С. Пушкина» г. Сыктывкар, «Мелика» г. Сыктывкар, «След» г. Саров, «Бюро находок» г. Волгоград, «МоСт» г. Тула, СЮТУР г. Ногинск,  «Камертон» г. Архангельск,  КАП пос.Пролетарий Новгородская обл., г. Торжок, Санкт-Петербург

Концерт открытия фестиваля 

Выступление студии Журавлиная родина " Вспомните, ребята"
Концерт гостей фестиваля
 просмотреть   видео    фото

 просмотреть   видео    

Спектакль " Пеппи-длинный чулок"  по стихам Ю Ким

 просмотреть видео   фото 
Гала концерт фестиваля

 просмотреть  видео   
Спектакль "Обыкновенное чудо" постановка выпускников летних школ

 просмотреть  видео   

Лауреаты и дипломанты 
Авторы
Ольга Кориэлл (г.Сыктывкар) лауреат
Поэты
Иван Кучеренко Сыктывкар) – дипломант
Диана Абдуллаева (Москва) - дипломант

Композиторы

Андрей Панченко (Москва) – лауреат

Екатерина Киселева  (Сергиев Посад) - дипломант
Федор Васильев (Новотроицк) - дипломант

Исполнители (младшая возрастная группа)

Жуколина Доминика (Москва) – лауреат
Синева Камилла (Сергиев Посад) - дипломант
Глазов Андрей (Москва) – дипломант
Щербаков Артем (Москва) – дипломант

Исполнители (старшая возрастная группа)

Андрей Виноградов (Москва) – лауреат
Григорий Светлов (Сергиев Посад) - лауреат
 Рустем Зарифов (Сергиев Посад) – дипломант
Валерия Максимова (Саров) – дипломант
Станислав Савенков (Сергиев Посад) – дипломант
Елизавета Рысенкова (Торжок) – дипломант
Дуэты
«Блок-нот» Александра Устинова и Вероника Гольцке (Ногинск) –лауреат
Егор и Григорий Светловы (Сергиев Посад) - дипломант

АНСАМБЛИ

«Парусник»  (Москва) – дипломант
«Зеленый поезд» (Саратов) – дипломант
«Камертон» (Архангельск) – спец.приз фестиваля
«Девчата» - (Саров) – спец.приз фестиваля

"Журавлята» (Сергиев Посад) - лауреат


          Члены жюри и руководители творческих мастерских фестиваля

Мастерские
Юрий Лорес
Александр Костромин
Ольга Чикина
Кирилл Модестов
Виктор Попов
Елена Игумноваа
Галин и Андрей Соловьевы
Ксения и Лев Кузнецовы
Ксения Карамышева и Станислав Калинин
Авторы, поэты, композиторы
 Владимир Васильев, Александр Иванов
Дуэты и ансамбли
Сергей Белокопытов, Игорь Перелыгин
Исполнители
Надежда Ловцова,
 Сергей Наумов,
Александр Софронов

Состав жюри второго тура:

1.       Иванов Александр Иванович
2.       Лорес Юрий Львович
3.      Кузнецова Ксения Юрьевна
4.      Кузнецов Лев Викторович
5.      Софронов Александр Евгеньевич
6.      Модестов Кирилл Григорьевич
7.      Соловьев Андрей Александрович
8.      Соловьева Галина Александровна
9.      Васильев Владимир Дмитриевич
10.    Чикина Ольга Сергеевна
Контакты организаторов Фестиваля
Детско-юношеский центр авторской песни
Цывкина Светлана Ивановна, Цывкин Владимир Романович
Адрес: г.Сергиев Посад, ул. 1-й Ударной армии, д.34, кв.56.
Тел. 8-(496) 542-46-92, 540-48-94, 541-70-42, 8-916-922-99-01.

Адрес электронной почты: <cyvkina@rambler.ru> 


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017