Понедельник, 25.09.2017, 07:11
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2005 | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь
Здесь всё словно в сказке...
Первая летняя школа авторской песни - Старица-2
005
22-31 июля



На летнюю школу -2005 приехали детские делегации из городов: Сергиев Посад, Москва, Солнечногорск,Тверь, Санкт Петербург, всего 25 участников.
Фото- посмотреть

Преподаватели о школе - посмотреть

Преподаватели 1-ой школы авторской песни

1.
Гитарный аккомпанемент- Наталья Калинина (г.Великий Новгород) – преподаватель по классу гитары музыкального училища, автор-исполнитель, лауреат «Второго канала» и фестиваля Центрального региона «Это моя песня».
2. Поэтический анализ- Евгения Смагина (г.Москва) – кандидат наук, старший научный сотрудник Института Востоковедения АН, преподаватель Московских ВУЗов, поэт, переводчик, член жюри «Второго канала».
3. Режиссура песни Наталья Никитина (г.Санкт-Петербург) – художественный руководитель «Театра Дождей».
4. Сценическая речь Ксения Розова (г.Санкт-Петербург) – актриса «Тетра Дождей»
5. Сценическое движение Александр Маков (г.Санкт-Петербург) – актер «Театра Дождей».
6. ПсихологияТатьяна Грабенко (г.Санкт-Петербург) кандидат психологических наук, старший научный сотрудник института им.Валенберга, старший преподаватель института Сказкотерапии.
7. Вокал Светлана Цывкина (г.Сергиев Посад) – художественный руководитель студии авторской песни.
8. Знакомство с жанром авторской песни Сергей Калинин (г.Великий Новгород), Надежда Ловцова (г.Тверь), Дмитрий Соколов (г.Москва).
9. Спецкурс Александр Костромин (г.Москва) – художественный руководитель Центра Авторской песни.

Списки учащихся
1 группа
1. Анна Медная                   С-Посад
2. Татьяна Гамаюнова         С-Посад
3. Анна Василенко               С-Посад
4. Екатерина Захарова         С-Посад
5. Кристина Кафтайлова     С-Посад
6. Ольга Щепилова              С-Посад
7. Кирилл Демин                 С-Посад
8. Владислав Ким                С-Посад
9. Константин Лаврентьев   С-Посад
10.Екатерина Никитина       Тверь
11.Андрей Бургасов             Москва
12.Олег Баташев                   Москва
13.Татьяна Кузнецова          С-Посад

2 группа
1.Кристина Новокшонова    Солнечногорск
2. Анна Кустова                    С-Посад
3. Денис Бурынин                 С-Посад
4. Ксения Романенко            С-Посад
5. Юлия Конихина                С-Посад

3
группа
1. Лилия Зайцева                   Солнечногорск
2. Анастасия Лысенко           Санкт-Петербург
3. Анна Филиппова                Санкт-Петербург
4. Андрей Петров                  Тверь
5. Мария Касаткина               Москва
6. Александра Галтанова       Москва
7. Валентина Агафонова        Москва


План мероприятий:
22- заезд
23 – педсовет, прослушивание
24, 25, 26 -  учебные дни
27 – банный день
28, 29, 30 – учебные дни
30 – Итоговый Гала-концерт, вручение свидетельств
31 – отъезд участников школы



Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017