Понедельник, 25.09.2017, 07:16
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2001 | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь
Восьмой  Всероссийский детско-юношеский

фестиваль авторской песни

с 29 марта по 1 апреля 2001 года


Гала-концерт фестиваля- посмотреть
Фото с фестиваля на сайте-посмотреть
Фотографии с фестиваля   -  посмотреть

 Участниками фестиваля стали учащиеся городов:

1.    Мурманск

2.    Обухово

3.    Тверь

4.    Дубна

5.    Москва

6.    Набережная Челны

7.    Рязань

8.    Крым

9.    Архангельск

10.Ярославль

11.Санкт-Петербург

12.Воронеж

13.Саров

14.Обнинск

15.Тольяти

16.Калуга

17.Оренбург

18.Гомель

19.Арзамас

20.Переславль-Залесский

21.Электросталь

22.Долгопрудный

23.Клин

24.Висагинас

25.Запорожье

26.Сергиев Посад

 Члены жюри и руководители творческих мастерских:

1.    Александр Макаренко

2.    Юрий Ефимов

3.    Сергей Гамаюнов

4.    Татьяна Копосова

5.    Виктор Галустян

6.    Павел Матвейко

7.    Сергей Белокопытов

8.    Светлана Ветрова

9.    Елена Алексеева

10.Марат Фахртдинов

11.Георгий Тунин

12.Виталий Калашников

13.Тарас Юркевич

14.Виктор Дурицын

15.Александр Лущин

16.Юрий Кравцов

17.Юрий Лорес

18.Владимир Каденко

19.Нина Конецкая

20.Эдуард Гиршов

21.Александр Миронов

22.Михаил Коноплев


 Награждения

  Специальные призы для поэтов:

1.    Лена Костюченко (г. Ярославль)

2.    Катя Калинина (г. Гомель)

 Лауреат в номинации автор: Кира Малыгина (г. Сергиев Посад)

 Лауреат в номинации Исполнитель: Мария Свершкова (г. Москва)

 Лауреат в номинации Дуэт: Надежда и Наталья Галустян (г. Переславль-Залесский)

 Дипломанты:

 в номинации авторы:

1.    Ксения Ломакина (г. Ярославль)

2.    Константин Рудов (г. Рязань)

3.    Дмитрий Иванов (г. Гомель)

 в номинации композитор:

1.    Николай Печкуров (г. Долгопрудный)

  в номинации исполнители:

1.    Маргарита Касаева (г. Москва)

2.    Кирилл Алексеев (г. Запорожье)

3.    Вика Гулина (г. Обухово)

 в номинации Дуэты:

1.    Елена и Ольга Волковы (г. Электросталь)

2.    Ирина Николаенко и Татьяна Лопатина (г. Воронеж)

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017