Понедельник, 25.09.2017, 07:24
   "Журавлиная  родина"   детско-юношеский центр авторской песни
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2000 | Регистрация | Вход
Главное Меню
Фестивали
Наша жизнь

Седьмой Всероссийский детско-юношеский

фестиваль авторской песни

с 30 марта по 2 апреля 2000 года

Открытие фестиваля посмотреть
Гала-концерт фестиваля-посмотреть
фото с фестиваля -на сайте- посмотреть
Фотографии  фестиваля  -    посмотреть

 Участниками фестиваля стали учащиеся городов:

1.    Александров

2.    Архангельск

3.    Клин

4.    Киров

5.    Калуга

6.    Москва

7.    Мурманск

8.    Набережные Челны

9.    Пеславль-Залесский

10.Обнинск

11.Санкт Петербург

12.Северодвинск

13.Смоленск

14.Гомель

15.Тверь

16.Дубна

17.Обухово

18.Воронеж

19.Электросталь

20.Ярославль

21.Сергиев Посад

22.Арзамас

 Члены жюри и руководители творческих мастерских:

  1. Марат Фахртдинов
  2. Светлана Ветрова
  3. Татьяна Копосова
  4. Андрей Кучумов
  5. Александр Макаренков
  6. Никита Вайнонен
  7. Георгий Тунин
  8. Дмитрий Соколов
  9. Нина Конецкая
  10. Эдуард Гиршов
  11. Владимир Каденко
  12. Игорь Жук
  13. Павел Матвейко
  14. Сергей Белокопытов
  15. Юрий Лорес
  16. Александр Миронов

Награждения

  Поощрительные призы юным участникам:

1.    Ксения Чигарева (г. Сергиев Посад)

2.    Анна Рослова (г. Сергиев Посад)

3.    Мария Носова (г. Москва)

4.    Надя и Наташа Галустян (г. Переславль-Залесский)

 Гран-при: Ксения Машкова и Кира Малыгина (г. Сергиев Посад)

  Лауреаты в номинации Исполнители:

1.    Ксения Машкова (г. Сергиев Посад)

2.    Татьяна Резчикова (г. Переславль-Залесский)

 Лауреат в номинации Дуэт: Ксения Машкова и Кира Малыгина  (г. Сергиев Посад)

  Лауреат в номинации Ансамбль: "Звено благородных девиц" (г. Обухово)

  Дипломанты

  в номинации авторы:

1.    Настя Абрамова (г. Арзамас)

2.    Павел Фахртдинов (г. Элекстросталь)

  в номинации композиторы:

1.    Кира Малыгина (г. Сергиев Посад)

2.    Николай Пичкуров (г. Москва)

  в номинации поэты:

1.    Оксана Ярченко (г. Гомель)

2.    Юлия Воробьева (г. Гомель)

  в номинации исполнители:

1.    Екатерина Егорова (Сергиев Посад)

2.    Мария Свершкова (г. Москва)

  в номинации Дуэт: Вика Гулина и Никита Антонов (г. Обухова)

  в номинации Ансамбль: "Осторожно дети" (г. Обнинск)


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
©Журавлиная родина 2017